
07 апреля 2025 года в Центре, в Отделении дневного пребывания несовершеннолетних № 2 (ОДПН № 2), прошло оформление стенгазеты «День здоровья!» в рамках Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Участники с интересом подошли к оформлению: размещали яркие рисунки, лозунги о пользе спорта, правильного питания и отказа от вредных привычек. Стенгазета стала ярким и наглядным напоминанием о том, как важно заботиться о своем здоровье и делать выбор в пользу активной и позитивной жизни.
Мероприятие прошло в тёплой и творческой атмосфере, объединив ребят общей целью — сказать «Да!» здоровью и «Нет!» вредным привычкам.


