Творчество с добровольцами СПбГУ

Активисты Добро.Центра СПбГУ организовали творческую встречу с детьми у нас в «Центре социальной помощи семье и детям Невского района» на улице Шелгунова д. 17.
Наши прекрасные детки из Отделения дневного пребывания несовершеннолетних № 1 вместе с волонтерами создавали открытки для своих родителей и друзей. Столы были усыпаны яркими креативными поделками разных размеров.

💫

Дети наперебой рассказывали школьные истории, обсуждали любимые фильмы и спорили, какой цвет лучше всего передает нежность. А еще ребята рассказали, что «У фломастеров есть разные запахи, а самый лучший из всех – фиолетовый (с виноградом)»
Волонтеры не просто помогали вырезать сердечки, но и стали чуткими слушателями, разделяя с ребятами их маленькие истории и мечты.
Благодарим добровольцев СПбГУ за ещё одно прекрасное занятие для наших детей, помощь и поддержку в реализации детских творческих затей. Эти открытки – настоящее напоминание о том, как важно делиться добротой с близкими!

✨

Больше фотографий в альбоме мероприятия: vk.ru/album-5381395_310128113